Сегодня 22 октября 2020

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

краевой театр драмы
Краевой театр драмы отправляется на
На хабаровской сцене в это время выступит Санкт–Петербургский театр юных зрителей им. Брянцева
Гастроли Забайкальского краевого драматического театра
6 спектаклей представят артисты Забайкальского драмтеатра жителям, гостям города и края.
Со спектаклем
Сильнейшая драма в 2-х действиях, наполненная песнями, диалогами, которые точно не оставят равнодушным зрителя.
Открытие 73-го сезона Хабаровского краевого театра драмы показом спектакля
06 октября Хабаровский краевой театр драмы приглашает гостей посетить открытие 73-го театрального сезона показом музыкально-исторической драмы "Муравьев. Граф Амурский".
Гастроли Хабаровского краевого театра драмы публика г. Екатеринбурга встречала аплодисментами и овациями
Для любого творческого человека гастроли – это глоток свежего воздуха, возможность показать своё творчество новому зрителю и получить оценку критиков.
Хабаровский краевой театр драмы получил грант Президента Российской Федерации
Премьера нового спектакля "Залив счастья. Адмирал Невельской" планируется на 20 октября - день 80-летия Хабаровского края.
Пресс-конференция, посвященная гастролям Свердловского академического театра драмы
25 июня 2018 года в 14.00 в Хабаровском краевом театре драмы состоится пресс-конференция, посвященная гастролям Свердловского академического театра драмы в краевом центре.
Звание
Указом Президента РФ В.В. Путина за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присваивается Волковой Анжелике Борисовне.
Уникальный проект «Маленькие сказочки для Больших друзей»
Зоосад «Приамурский» им. В.П. Сысоева одна из жемчужин региона из-за своей уникальной специализации, которой он выделяется на фоне остальных зоопарков – это природа, животный мир Дальнего Востока.
Премьера спектакля
6, 7 апреля 2018 года в Хабаровском краевом театре драмы состоится показ премьерного спектакля "Яма".