Сегодня 17 февраля 2019

Обновлено день назад

туризм
Более 500 млн рублей в этом году получит Хабаровский край на развитие туризма
Продолжится реконструкция набережной в Хабаровске, а также развитие кластера «Комсомольский»
Всероссийский конкурс
В рамках конкурса участники пройдут и оценят состояние экологических троп, проведут Всероссийские субботники по уборке бытового и природного мусора, разработают маршруты экскурсий, сформируют предложения по популяризации экологических троп.
Почти 600 тысяч туристов посетили Хабаровский край в 2017 году
Въездной туризм принес в региональный бюджет свыше 160 млн рублей.
Десять советов туристам: как не стать жертвой мошенников
Рекомендации для граждан, планирующих туристические поездки

Школьники Хабаровского края посетят исторические города России
Министерством культуры края продолжена работа по реализации Национальной программы детского культурно-познавательного туризма под общим названием "Моя Россия", которая реализуется за счет средств федерального бюджета.
Туристский рынок Хабаровского края заботится о повышении квалификации своих кадров
Подготовка туристских кадров определена одним из ведущих направлений развития рынка туристских услуг Хабаровского края и поддерживается региональным Правительством.

В Хабаровске стартовал Всероссийский туристический  проект "Дальневосточные рубежи Победы"
Основной темой маршрутов, включенных в Национальную программу детского культурно-познавательного туризма в 2015 году, является 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и окончания Второй мировой войны.
Подведены итоги краевого конкурса "Лучший работник службы приема и размещения – 2015"
Подведены итоги краевого конкурса Лучший работник службы приема и размещения – 2015
Образовательный туризм в Хабаровском крае вызвал большой интерес среди образовательных учреждений городов и муниципальных образований края
Впервые туроператоры Хабаровского края, осуществляющие деятельность по организации отдыха детей, приняли участие в августовской научно-практической конференции педагогических работников Эффективные механизмы новой общественно-государственной системы воспитания: реализация стратегии в 2015-2016 учебном году, проведенной министерством образования и науки Хабаровского края 11-12 августа текущего года.
Внимание конкурс!
Управление по туризму министерства культуры Хабаровского края начинает прием документов от предприятий гостиничной индустрии края на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма Лучший по профессии в индустрии туризма в номинации Лучший работник службы приема и размещения – 2015.
Расширение туристских связей Хабаровского края с приграничным соседом
15 июля в г. Хабаровске состоялась презентация Международного индустриального парка китайско-российской культуры, логистики и торговли, строительство которого завершается на северо – востоке Китая вблизи города Шуанъяшань.