Сегодня 18 июля 2019

фестиваль
Фестиваль-лаборатория «Наша тема - 2019» пройдет в хабаровском ТЮЗе
В течение недели на суд жюри и зрителей будет представлено более 20 эскизов спектаклей
Первый плац-концерт военных духовых оркестров пройдет сегодня в Хабаровске
Губернатор Сергей Фургал встретился с главными военными дирижерами Министерства обороны РФ и Росгвардии РФ
VIII Международный военно-музыкальный фестиваль
Ежегодно тысячи хабаровчан и гостей города становятся свидетелями этого грандиозного музыкального мероприятия.
 «Амурские волны» расширяют географию иностранных участников
На фестивале духовых оркестров в Хабаровске выступят коллективы из Казахстана, КНР и стран Евросоюза
В Хабаровске проходит отборочный этап на фестиваль стран АТР «Ритмы планеты»
Участие в конкурсе хореографического искусства принимают 2 тысячи танцоров
В Москве состоится пятый юбилейный фестиваль искусств
Фестиваль объединит более 1000 участников из России и Китая, будут организованы конкурсы, мастер-классы, экскурсии и познавательные программы.
Открытие VIII Международного музыкального фестиваля Ю. Башмета
С 10 по 17 апреля 2018 года в Хабаровском крае состоится VIII Международный музыкальный фестиваль под  руководством выдающегося музыканта, народного артиста СССР Юрия Башмета.