Сегодня 21 мая 2019

Обновлено 47 минут назад

фестиваль
VIII Международный военно-музыкальный фестиваль
Ежегодно тысячи хабаровчан и гостей города становятся свидетелями этого грандиозного музыкального мероприятия.
В Хабаровске проходит отборочный этап на фестиваль стран АТР «Ритмы планеты»
Участие в конкурсе хореографического искусства принимают 2 тысячи танцоров
В Москве состоится пятый юбилейный фестиваль искусств
Фестиваль объединит более 1000 участников из России и Китая, будут организованы конкурсы, мастер-классы, экскурсии и познавательные программы.
Открытие VIII Международного музыкального фестиваля Ю. Башмета
С 10 по 17 апреля 2018 года в Хабаровском крае состоится VIII Международный музыкальный фестиваль под  руководством выдающегося музыканта, народного артиста СССР Юрия Башмета.
В Хабаровске прошел II Краевой фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп»
15 и 16 апреля в городе Хабаровске, в Краевом дворце культуры Профсоюзов прошел II Краевой фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп».
В Амурске прошел Межрайонный фестиваль хореографии «Магия танца»
10 апреля 2016 г. во Дворце культуры г. Амурска Амурского муниципального района состоялся Межрайонный фестиваль хореографии «Магия танца»
VI Международный музыкальный фестиваль Ю. Башмета
С 6 по 14 апреля в Хабаровске пройдёт VI Международный музыкальный фестиваль под управлением Юрия Башмета. В очередной раз он удивит публику широтой стилей и направлений, разнообразием культурной программы и россыпью звёзд музыкального и театрального искусства.
Краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями» прошел в «Совкино»
В яркий праздник музыки и киноискусства превратился гала-концерт Краевого фестиваля популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями», который прошел 4 апреля в кинотеатре «Совкино» в зале «Гранд Иллюзион».
Любители хорового искусства соревновались в краевой столице
24 вокально-хоровых коллективов из муниципальных образований Хабаровского и Приморского краёв боролись за победу в I региональном конкурсе «Поющее детство Дальнего Востока».