Сегодня 07 мая 2021

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

15.04.2021
Отдых на российских курортах  станет более доступным для жителей Хабаровского края
В краевой столице состоялась презентация летней полетной программы компании "Nordwind Airlines" из г. Хабаровска, которая закрепляет свою позицию на региональном рынке авиаперевозок расширением маршрутной сети в города Санкт-Петербург, Сочи и Краснодар
Гродековский музей примет участие во Всероссийском дне заботы о памятниках истории и культуры
23 апреля с 14:00 до 16:00 волонтёрский центр Гродековского музея участвует в мероприятии "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры"