Сегодня 21 января 2021

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

27.11.2020
Присоединяйтесь к онлайн-трансляции мастер-класса Народного молодежного театра
В этом году коллектив Народного молодежного театра «Начало» Хабаровского центра театрального искусства "Бенефис" вошел в 20-ку лучших любительских творческих коллективов, став лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в рамках Национального проекта "Культура", подпроект "Творческие люди" в номинации "Культура – это мы"
Мероприятия ко Дню матери в Хабаровском крае пройдут в онлайн-формате
Министерство культуры Хабаровского края подготовило мероприятия ко Дню матери, которые пройдут с 25 по 29 ноября
Образовательный портал «НИКА» приглашает к участию во Всероссийских новогодних творческих конкурсах
Начался прием заявок для участия в конкурсах "Новогодние фантазии", "Открытка своими руками", "Зимняя сказка"
Реализацию проекта по созданию модельных муниципальных библиотек в рамках Национального проекта
Вебинар с участием федерального проектного офиса (г. Москва), регионального проектного офиса Хабаровского края и представителей муниципальных библиотек края состоится в режиме видеоконференции
Обмен опытом: специалисты ДВГНБ посетили Амурскую областную научную библиотеку имени Н. Н. Муравьева-Амурского
Сотрудники Дальневосточной государственной научной библиотеки провели семинар «Проектная деятельность библиотек» для специалистов Амурской областной научной библиотеки имени Н. Н. Муравьева-Амурского в Благовещенске.