Сегодня 19 декабря 2018

Мероприятия, посвященные празднованию 350-летия со дня рождения Петра I
На протяжении всего 2022 года учреждения культуры края реализуют свои проекты, приуроченные к этой памятной дате.
Музыкальный вечер выдающегося пианиста Сергея Тарасова
Сергей Тарасов - победитель и лауреат международных конкурсов, профессор Кемёнского университета Keimyung University - KMU (г.Тэгу, Республика Корея) в 2017 и 2018 годах.
В поселке Харпичан Солнечного района открыт новый дом культуры
В здании предусмотрен зрительный зал, библиотека и комнаты для занятий с детьми
В Хабаровском крае торжественно открыли Год театра
В 2019 году жителей региона ждут новые постановки местных театров и гастроли коллективов из Москвы и Санкт-Петербурга
Торжественное открытие Года театра в Российской Федерации
13 декабря в Хабаровском краевом музыкальном театре состоится торжественная церемония открытия Года театра.
Общероссийский день приема граждан
Личный прием состоится 12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт).
Мероприятия, посвящённые 25-летию Конституции Российской Федерации
В краевой столице состоятся тематические мероприятия, посвящённые праздничной дате.
Инклюзивное занятие для детей с ограничениями здоровья
Гостями встречи стали клуб технического творчества «Роботрек» и студия детского творчества «Радуга талантов».
Первый этап творческого фестиваля инвалидов по зрению «Салют Победы»
От Хабаровской региональной организации Всероссийского общества слепых в фестивале приняли участие более 20 человек.
Открытие выставки графики
Выставка раскрывает весь спектр жанров изобразительного искусства и знакомит зрителя с творчеством великих и малоизвестных мастеров рисунка, национальными школами XVI – начала XX века и художественными направлениями в истории рисунка Западной Европы.
Показ социального кинофильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» в Хабаровском крае
05 декабря 2018 года в краевом кинотеатре "Совкино", Хабаровском краевом музее им. Н.И. Гродекова и Дальневосточной государственной научной библиотеке состоится показ социальной киноленты.
День
153 книги было собрано для детей с ограниченными возможностями здоровья: книги-игрушки, книги со звуковым модулем, книги-пазлы, а также аудиокниги.