Сегодня 19 апреля 2019

Обновлено 29 минут назад

Скажите, планируются ли в 2018 году гастроли федеральных театров?

17 апреля 2018

Ответ: Конечно, 2018 год не исключение. В город Хабаровск по программе Большие гастроли приезжает государственный академический театр имени Евгения Вахтангова. Показы спектаклей состоятся 3-6 мая на сцене Хабаровского краевого музыкального театра и Хабаровского краевого театра драмы. Зрители смогут увидеть такие спектакли как "Евгений Онегин", "Дядя Ваня", "Крик лангусты", "Наш класс", "Медея". Примечательно, что Хабаровский зритель увидит постановки именно в тех декорациях и актерском составе, что и москвичи.

На гастроли в Хабаровский край приедут Сергей Маковецкий, Юлия Рутберг, Владимир Симонов, Людмила Максакова, Ирина Купченко и другие известные актеры.

Более того, гастрольный тур театра начнется с г. Комсомольска-на-Амуре. Показы там состоятся с 29 апреля по 2 мая 2018 г.