Сегодня 26 сентября 2021

Обновлено 21 час назад

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Открыт прием заявок на конкурс «Школа филантропии» благотворительного фонда Владимира Потанина

18 мая 2020

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает российские неправительственные некоммерческие организации (НКО) и инициативные группы граждан к участию в конкурсе «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия».

Фонд поддержит проекты, объединяющие усилия НКО или инициативных групп с разным опытом и масштабом социально значимой деятельности, откликнувшихся на проблемы своего района, города или своих благополучателей и предложивших идеи совместного преодоления последствий эпидемии и улучшения условий жизни.

Открытый конкурс проводится в двух номинациях:

• «Личные практики» – для инициативных групп от трех человек.

Максимальный размер гранта – 150 тыс. рублей.

• «Точки роста» – для некоммерческих организаций – юридических лиц.

Максимальный размер гранта – 300 тыс. рублей.

Продолжительность проектов – не более 12 месяцев.

Общий грантовый фонд конкурса – 300 млн рублей.

Прием заявок   с   5 мая по 5 июня и     с   5 июля по 5 августа 2020 года.

Начало реализации проектов победителей – с 1 августа и с 1 октября 2020 года соответственно.

Условия участия в конкурсе, требования к организациям-заявителям, критерии оценки – на сайте Фонда: https://www.fondpotanin.ru/competitions/shkola-filantropii/

Расписание вебинаров и онлайн консультаций для заявителей: https://www.fondpotanin.ru/press/events/

Консультации по вопросам участия можно получить у оператора конкурса – Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» на konkurs@ngo-garant.ru и по многоканальному телефону +7 (921) 600-83-62 и в Фонде на help@fondpotanin.ru.