Сегодня 26 сентября 2021

Обновлено 23 часа назад

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Фотогалерея

Открытый краевой фестиваль «Казачья гора» объединит коллективы Дальнего Востока 23 фото C37P7609 C37P7680 C37P7739
За 10 лет проведения мероприятие стало ключевым событием, сохраняющим и развивающим казачьи традиции
Одаренные дети края будут получать губернаторскую стипендию 24 фото C37P7414 C37P7417 C37P7419
В этом году за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве отмечены 30 человек
День работника культуры - 2021 241 фото IMG_5041 IMG_5057 IMG_5067
23 марта в Хабаровском краевом музыкальном театре состоялось торжественное поздравление лучших работников культуры Хабаровского края
Новогодний концерт и спектакль 13 фото DSC_7658 DSC_7574 DSC_7733
Более 100 тысяч человек посмотрели концерты и спектакли Краевого дворца дружбы «Русь» в праздничные дни
В Дальневосточной государственной научной библиотеке объявили победителей творческого конкурса имени Петра Комарова 12 фото 126 (10 of 35) 126 (15 of 35) 126 (9 of 35)
Цели конкурса — выявление новых литературных талантов, содействие творческому росту авторов, совершенствование их профессионального мастерства и широкая популяризация литературных достижений дальневосточников среди населения края.
ХII Дальневосточный региональный конкурс балетмейстеров-постановщиков 4 фото  22  3  2
В 2020 году за победу боролись 55 претендентов из Хабаровского и Приморского краев
X Дальневосточный детско-юношеский фестиваль исполнителей народной песни 7 фото 1_20 1_17 1_2
В фестивале приняли участие 36 солистов и 16 ансамблей из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, а также поселений Солнечного, Амурского, Хабаровского и Комсомольского районов.

Выставка работ преподавателей и студентов, посвященная 85-летию Хабаровского краевого колледжа искусств 6 фото 7 8 9
Экспозиция отличается разнообразием сюжетов и техник, в которых работают преподаватели и студенты. Декоративно-прикладной блок выставки представил творческие поиски, воплощенные в керамике, плетении из ивовых прутьев, тачании из бересты, в резьбе по дереву.

Акция «Краевой выходной» пройдет в регионе в это воскресенье
25 сентября 2021
Развлекательные мероприятия запланированы в Хабаровске и поселке Солнечном